Planilhas sorteio 3ª Prova Estadual RJ

 

Abaixo  o resultado do sorteio realizado na FEPDSRJ em 14/04 relativo à 3ª etapa do Campeonato Estadual do Rio de Janeiro:

 

CATEGORIA: MASCULINO – A INSCRIÇÕES:
BOX NOME CLUBE
1 Joab valadares Macaé
2 Jean BSJ
3 Carlos Andre VCP
4 VAGO
5 Rodrigo Macaé
6 Zoomarcio CPOT
7 Paulo granadeiro VCP
8 Paulo Sergio Macaé
9 VAGO
10 Peter Policarpo CPOT
11 Julio Brum 3A
12 Fernando Arruda PCP
13 VAGO
14 Marcos Ralha PCP
15 Marcos Braga CPOT
16 Julio Cesar CBD
17 VAGO
18 Marcus Vinícius BSJ
19 Rodrigo Costa CBD
CATEGORIA: MASCULINO – B INSCRIÇÕES:
BOX NOME CLUBE
1 Marcelo Garcia VCP
2 Claudio Gomes 3A
3 Sebastião França CBD
4 Sandro Alcantara CPOT
5 Marcos Petreli CBD
6 Alex Macaé
7 Roberto Coutinho BSJ
8 Rodrigo Smith PCP
9 Marcus Machado CPOT
10 Tarcísio 3A
11 Ricardo Soares PCP
12 Jose Fernando CPOT
13 Marcelo Rocha VCP
14 Valdir Macaé
15 Raul Garrido BSJ
16 Charles De Santi Macaé
17 Jorge Mauricio CPOT
18 Fabiano Macedo PCP
19 Davi Medeiros CBD
CATEGORIA: MASCULINO – C INSCRIÇÕES:
BOX NOME CLUBE
1 Felipe Dias CPOT
2 Marcelo Gil CPOT
3 Neilson 3A
4 Carlos Alberto Macaé
5 Tiago Rangel PCP
6 José Luiz CBD
7 Phillipi Macaé
8 Marcelo Junior CPOT
9 Augusto 3A
10 Marcelo Matins VCP
11 Roberto Friedrich PCP
12 Carlos Augusto PCP
13 Marcio Horta CBD
14 Gustavo Ferreira VCP
15 Paulo Sergio BSJ
16 VAGO
17 Cristiano Macaé
18 José Soares CBD
19 Reinaldo BSJ
CATEGORIA: MASCULINO – D INSCRIÇÕES:
BOX NOME CLUBE
1 Gabriel Xavier CBD
2 Silvio Freitas BSJ
3 VAGO
4 Cesar Pacheco Macaé
5 Deoclecio Gil CPOT
6 Flavio Fernandes PCP
7 Mauricio Martins VCP
8 Anderson Fagundes VCP
9 Carlos Henrique BSJ
10 Paulo De Souza 3A
11 Leandro Smith PCP
12 Pedro Ayala CBD
13 Pablo Agostinho Macaé
14 Lauro Adriano CPOT
15 Marcus Vinícius PCP
16 Gilson Santos CBD
17 Vinício Toledo CBD
18 VAGO
19 Luiz Alexandre CPOT
CATEGORIA: MASCULINO – E INSCRIÇÕES: 21
BOX NOME CLUBE
1 VAGO
2 Antonio Franco 3A
3 Gabriel Ferreira PCP
4 Luis Henrique BSJ
5 Marcel de Castro CBD
6 Rafael Guerra CPOT
7 Alexandro Novo PCP
8 Wanderson Agostinho Macaé
9 Enderson Pelito 3A
10 Paulo Amaral CPOT
11 Wagner Lins CBD
12 Gustavo Rozzo VCP
13 Mario Eduardo PCP
14 Leandro Alvarenga Macaé
15 José Carlos Macaé
16 Saulo Nonato CPOT
17 Luis Felipe VCP
18 Rubens Zanini CBD
19 Pablo Figueira BSJ

 

CATEGORIA: FEMININO – A INSCRIÇÕES: 7
BOX NOME CLUBE
1 Simone Soares PCP
2 Rosimere 3A
3 Norma BSJ
4 VAGO
5 Eliane Santos PCP
6 Marta Xavier CBD
7 Geisa CPOT
CATEGORIA: FEMININO – B INSCRIÇÕES: 7
BOX NOME CLUBE
1 Regina CPOT
2 Rita valéria CBD
3 Iara Gens PCP
4 Maria Gorette PCP
5 Carla Cristino 3A
6 Erica BSJ
7 Radiger 3A
CATEGORIA: FEMININO – C INSCRIÇÕES: 7
BOX NOME CLUBE
1 VAGO
2 Edineia BSJ
3 Bianca CPOT
4 Katia Elias PCP
5 Jane Leonardo PCP
6 Mayara Ayala CBD
7 Priscilla 3A
CATEGORIA: SÊNIOR – A INSCRIÇÕES: 7
BOX NOME CLUBE
1 Josino Macaé
2 Mauricio Samy CBD
3 VAGO
4 Carlos Gens PCP
5 Carlos Miranda 3A
6 VAGO
7 Maury Figueira 3A
8 Dirceo Gonzalez CBD
CATEGORIA: SÊNIOR – B INSCRIÇÕES: 7
BOX NOME CLUBE
1 Antonio Dorneles PCP
2 Eduardo Bracony CBD
3 Carlos Alberto BSJ
4 VAGO
5 Helio Sacheto 3A
6 joão Mauricio CBD
7 Onério Macaé
8 Irineu CPOT
CATEGORIA: SÊNIOR – C INSCRIÇÕES: 7
BOX NOME CLUBE
1 VAGO
2 Sergio Guerra CPOT
3 Paulo Roberto 3A
4 VAGO
5 Hamilton CBD
6 VAGO
7 Nilton Lima
8 VAGO

 

CATEGORIA: JUVENIL – A INSCRIÇÕES: 7
BOX NOME CLUBE
1 João Pedro Macedo PCP
2 Julia Santos CBD
3 Taiany PCP
4 Daiane CPOT
5 Alexsandro BSJ
6 Matheus Rangel BSJ
7 VAGO
CATEGORIA: JUVENIL- B INSCRIÇÕES: 7
BOX NOME CLUBE
1 Carlos Vinicius BSJ
2 Mateus Gonzales CBD
3 Gabriel Vieira PCP
4 VAGO
5 Tainara CPOT
6 Carlos Alberto BSJ
7 Iago Macaé
CATEGORIA: JUVENIL – C INSCRIÇÕES: 7
BOX NOME CLUBE
1 Vitor BSJ
2 Mylena Vieira PCP
3 Leonardo Santos CBD
4 Rafael Gil CPOT
5 Pedro Ayala CBD
6 Yasmin BSJ
7 Ramon 3A